Артур

Кто пробовал омега-3 комплекс "Норвесол"?

Судя из информации в интернете, Норвесол один из лучших омега 3, которые сейчас у нас продаются. Хотелось бы найти людей, которые его принимали! ! Как вам? Стоит брать???

Ол
Олеся

Доводилось пробовать несколько подобных штук в разное время. Норвесол оказался самым приятным. Советую. Но льняное масло, как источник омега-3, никто не отменял.

Ел
Елена

Моя подружка принимает этот норвесол больше месяца и она очень довольна! Говорит, что волосы меньше выпадают и ногти стали крепче.
На прошлой неделе я прорыла весь интернет в поисках омега-3, но остановилась на обожаемом подружкой норвежском препарате. Довольно таки много положительных отзывов и информационных статей!
Начала принимать капсулы с понедельника... посмотрим!