Дмитрий

Скажите, возможно ли ехать на легковушке (пусть даже и с маленькой скоростью) с одной проколотой шиной?

Александр Тихомиров

что дороже колесо или шина для тебя

Mария Олеговна

Ну резину повредишь, следом и диск .. Оно тебе надо..

! София Гульянц !

Можно-но не нужно)))

Ан
Андрей

через несколько секунд можешь шину выбрасывать.

Алевтина

НА ободе что-ли? Вообще то машина плохо управляется....

Ольга Назаркина

Можно, пока не поняли, что она проколота. А потом будет все хуже и хуже.. . и придется поменять колесо

Андрей Ревин

Теоретически - возможно даже без колёс!

Андрей Полтавский

Не в коем случае нельзя ехать на такой шине, вы будете подвергать опасности и себя и других участников дорожного движения.