Ол
Олег

Я не понимаю что мне делать, подскажите!

В общим я начинающая в магии. Точнее не в простой магии, а в чёрной! Я понимаю, с чего же мне нужно начинать? Вроде как если приступать сразу к заклинаниям чёрной магии например на порчу, мне страшно, ведь никогда не знаешь чем это обернётся! Да и вообще мало ли что! Так что мне делать?

Магию я не брошу! Меня к ней так тянет... Нет... Не брошу, не при каких обстоятельствах!!!

Светлана Бай

простой совет - если всего боитесь- бросайте магию- идите на завод работать

Елена Санатуллина

В черной магии. Это как? В каком направлении работаете?

Нюша

пробывать нужно акуратно. или при профисеонале. Если что то пойдет не так, перерветься порча то во всех случаях умирают те которые не спели довести до конца свои заклинания.. . Так что наводить на чего человека порчу не надо.. . Это честоко, лучше брать полечге....

Саша Макаров

Ты хочешь получить прибыль или слить свою злобу своими "порчами"? Смысл какой таких занятий?