Мария Писарева

как ваш ребенок перенес прививку адс? моей девочке 1,5,чувствует себя не очень.

Михаил Куликов

АКДС? А ребёнку я так понимаю полтора года.... У нас все плановые прививки прошли хорошо... да и вы бы вообще ознакомились какие реакции бывают после АКДС... например невысокая т-ра или лёгкое недомогание в течении 2-3 суток это норма...

Алексей Воробушков

1,5 месяца или года?

Сергей Агапов

первую отлично перенесли, а вторую- стремно и температура и ножка в месте укола сильно была даже воспалена, третью надо ставить, а я прям боюсь

Светлана

температура в течении 3 дней, ножка болела. все как предупреждал доктор. пили нурофен. 2 раза в день три дня, фенистил 10 капель 2 раза в день, тоже 3 дня. норма нурофена в зависимости от веса ребенка