Иван

Какие прививки нужно делать собакам, с каким интервалом и сколько приблизительно они могут стоить?

Щенок мопса, 6 мес. сучка

Тимур

Ну вы спросили! мы же не знаем щенок у вас или взрослая собака. взрослым 1 раз в год комплексную (нобивак например) с бешенством. Стоит сама прививка от280до450р (зависит от аптеки). бешенство от90 до150р. А просто от бешенства можно сделать в любой ветстании бесплатно.

Ch
Christina

Смотря для кого-щенка или взрослой собаки. Мы, например, щенку первый раз делали прививку Нобивак DHPPi + Нобивак Lepto (стоило нам это с оформлением паспорта и ветклинике 850 рублей) , второй раз делали тоже само (750 рублей) , а от бешенства еще не делали. Через 8 дней пойдем (будет стоить около 600 рублей) . Цены зависят от ветклинике, препарата, будите ли оформлять ветпаспорт, ну и конечно от города

Алишер Сахибназаров

1р/в год Глобкан-5 и нет проблем. И не кормите костями!

Стоит 50-60 гривен