Nina Rudnaya

Что Вас больше всего отпугивает в путешествиях?

Firdavs Muhiddinov

Ничего! Если бы отпугивало - сидел бы дома...

Николай

Ничего не отпугивает, наоборот быстрее бы в путь за новыми впечатлениями)))

Андрей Ревин

Не отпугивает ничего. Но напрягают сборы.

Muzaffar

сбор чемодана, а потом его разборка.... Очень напрягает и отпугивает.... Тяну до последнего момента....

Юл
Юлия

русские туристы

Татьяна Мордвинова

Абсолютно ничего! Дорога манит.. . какие пугания))) ? Испугаюсь, когда не станет возможности путешествовать (((! Надеюсь это случится очень не скоро...

Лилит Мовсесян

Боязнь чего-нибудь забыть. И всё равно забуду.

Дмитрий Бабкин

Наоборот, я "рвусь" в путешествие, только, тоже не люблю собирать-разбирать чемодан.

Олеся Пируева

А меня и сборы не сильно пугают! А что временами немного отпугивает - некая боязнь разочарования! У меня такое постоянно бывает, так как мне нравятся далеко не все страны, в которых я была! По-настоящему люблю только Турцию, была там много раз и ни разу ничего не разочаровало!

Научная Библиотека Мснк

Беспорядки в стране назначения и долгие перелеты. По первой причине исключила уже десяток стран из своих планов, по второй путешествую в основном туда, где поближе))

Аннет К

Как это? Отпугивает, а мы все равно едем?) ) Ничего не отпугивает. Езжу самостоятельно. Не испуганная ничем))