Максим Керкин

Купил Эспандер, какие упражнения подскажете?

Купил грудной эспандер Power Bender!Так вот незнаю какие упражнения на нем можно делать, подскажите пожалуйста! И да кстати, что он развивает и чем помогает?

Простите, название эспандера House Fit DD-6603!

Илья Пролыгин

Это твистер, качает грудь, его можно сгибать и сводить руки, весьма эффективнй тренажерчик.
И впредь посоветую Вам не покупать снарядов, о которых не имеете представления.

Анатолий Алексеев

а я вообще не советую страдать такой фигней, ты ней не накачаешся! лудше на ети деньги в спортзал абонимент купил