Юлия Магутнова

Прошла инфа, что у Рамзанки Дырова личная армия в 60000 рыл боевиков. Что думаете по этому поводу?

Алина Чепурина

а кто это- Рамзанки Дырова

Маша

Да, откуда им там взяться в таком количестве. Обыкновенное кавказское бахвальство. Менталитет такой.

Jun

Так это и есть, в Президентской гварии Рамзана Кадырова, столько примерно и насчитывается.

Сергей Артюшенко

попробуем... армию...

Марина Федотова

кащенка отдыхает!

Маргарита Басенко

думаю, что ты глупое быдло, которого заботит армия какого-то персонажа рамзанки дырова, которого никто не знает

Алёна Иванова

Убить их всех сук ебучих

Диана

чем пугливей и трусливей генерал-тем больше армия (КАРЛ МАРКС том7)

Алена Алена

если есть деньги то почему бы не содержать 4 дивизии

Андрей

Мели Емеля. Твоя неделя))))))))))))))))))))