Анна Платонова

куда посоветуете поехать в Европе с парнем первый раз?

хотелось бы хорошее чистое море, водные виды спорта, 4-5* отель, экскурсии какие-нибудь интересные поблизости) )

может сами ездили в романтические места, где вам понравилось?

Andrew

Первый раз в Европу! Да с парнем! Куда денег хватит туда и поезжайте, сравнивать не с чем, а уж развлечься везде сможете.

Ек
Екатерина

прекрасное море и водный спорт хорошо развиты в Хорватии. У молодежи пользуется большой популярностью остраов Паг. Насчет 4-5* отелей не знаю, мы были на кемпинге - очень здорово и там всевозможные экскурсии предлагают...

Ан
Антон

В Испании - Барселона, в Италии - в Римини будет чудесно. Если позволяют средства, то можно и во Францию, отдых на Каннах или в Ницце будет потрясающий.

Чу
Чуркин

Рулите в Черногорию. Никаких виз не надо. Есть и чистое море, и экс. в Албанию, в Боснию. www.rtours.ru

Ив
Иван

Начните с Праги, которую называют золотым сердцем Европы, там всЁ сразу - романтика. архитектура. пиво. и легко добраться до Дрездена, Вены, замков Богемии. Но если хочется моря, то лучше Испании не найдете. Правда, наши люди везде в большом количестве (а летом еще и крикливые дети) , так что можете и не почувствовать себя вне дома, но Барселону пропустить нельзя! Подберите отель с оглядкой на отзывы и лучше не брать полный пансион, чтобы не привязываться к питанию в отеле..

Алексей

На Тенерифе вы найдете все вами перечисленное.

Юлия

Главное чтобы дикарем без путевки.

Коля

Остров Майорка.. . И отдых отличный. . И экскурсии. . И шоу-отличные..

Ри
Римма

Испания (Коста-Брава, Барселона) - там отлично! Барселона очень красива!

Ruslan

Если на море, то Хорватия. Там все есть и для романтических вечеров, и для экскурсий.