Вя
Вячеслав

скажите как быстрее уже родить.. . У меня 40ая неделя, хочу уже быстрее увидеты своего сынку (((

с мужем пробывала спать, не помогает...

Евгения Юцис

отсыпайся пока ..потом не получится...)))

Максим

поспите с мужем

Андрей Кукарин

как время нужное придет, так и родите, не бегите впереди паровоза!!!

Алексей Бацких

Секс и кушай свеклу вареную.. . Мне это помогло родить в ПДР )).

К9
Кatrin 999

куда торопитесь, потом его будете каждый день видеть, придет его время, родится

Юл
Юлия

больше ходите, обычно врачи так говорят, а так природа знает когда вам рожать, .
терпения! Осталось не много.