Ирина Радина

Это нормально что я могу сесть в поперечный шпагат только с корпусом "вертикально" ?

То есть, если я облакочусь ладонями в пол, то на шпагат я не могу сеть . когда сажусь приходится плечи отводить назад как и спину . то есть прогнуться назад, и раздвигать ноги . Только так сажусь .

Хотя у других я вижу иную картину . девушка упирается руками в пол, наклоняет корпус и только тогда садится .

А я так не могу . мне надо назад прогинаться, и стоя садиться на шпагат . иначе никак .

Мария Афанасьева

Главное, что можешь сесть, а как то это уже не важно!)