Все Будет Офигенно!!!.

Продолжу ли я расти?

Мне 15 лет, начал заниматься муай Тай, нагрузки там очень сильные, рост не очень высокий 178см. Теперь вопрос: продолжу ли я расти или не стоит продолжать заниматься?
P.s. Занимаюсь без железа

Андрей Коровкин

Рост человека может продолжаться до 25 лет .

Ва
Василий

Продолжай! Лучше быть маленьким, но уметь постоять за себя, чем "шпалой-никакущей".

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

даже чисто железом занимаясь нормально вырастишь.... если генетикой запраграмированно

Iriska ))))

178...не такой уж ты и низкий. а очень сильно вырасти, мне кажется, по любому не получится, так что лучше заниматься дальше)