Гульнара Пронина

Про засранца котенка

Персидский котенок 3 месяца ходит в туалет несколько раз в деть и постоянно к его шерсти на попе прилипает какашки, что с ним делать, чиститься не хочет, а купать по 5 раз в день не вариант

Евгений Чукуров

у меня такая же проблема, мы просто выстригли шерсть на попе и всё хорошо

Laziz Boykulov

а ну ка вспомните своё детство золотое.... так что придётся и ему попу вытирать пока не повзрослеет, мыть его не надо а вот после туалета возьмите мягкую салфетку ( сейчас полно одноразовых продают и с запахом и без) и просто протирайте его, как вариант можно и немного выстричь, как тут советуют, а в остальном уход и внимание и всё будет хорошо....

Shambet Tookeev

Побрить налысо.

Андрей Загребаев

Присоединяюсь к Жанне. У меня тоже пушистый кот. Я ему в гигиенических целях осторожно выстригаю шерсть на попе.

Артём

Подмывать + вычесывать