Катерина Милая***

подскажите как посиупить?

у меня сложилась такая ситуация. парень моей подруге признался что я ему нравилось и он хотел бы иметь со мной отношения, подруга моЯ замужем за другим, но она говорит что любит назовем его петю (ее любовник) , вроде и хочется но и предательницей не хочу бытт..

Катюша

ничего не понятно!

Natalia Smodleva

"предательницей" )))))))))))))))))) да у вас там все завязано на предательстве. Тёлка то замужем))))))

Тават Одинцова

Не обижайся ужасные отношения! Если дружишь то забей на ее мужиков! Вопще с ними не общайс