Дмитрий

Время подзарядки nikon d3200? Первый раз разрядился - сейчас не знаю сколько времени подзаряжать?

Сергей Николаев

Два варианта в зависимости от марки зарядного устройства - первый - при подключении загорается мигающий огонёк, по окончании он начинает гореть постоянно. Второй - огонёк загорается при включении и горит не мигая. По окончании - гаснет.

Дмитрий Гусев

То есть как? Заряжай до упора, ЗУ само отрубится.
Поздравляю с обновкой.

Дмитрий Пивоваров

Фотоаппарат Nikon D3200 ВООБЩЕ не нуждается в зарядке.
Заряжать нужно аккумулятор EN-EL14 с помощью зарядного устройства (ЗУ) MH24. И тот, и другое имеются в комплекте аппарата.
Время зарядки - примерно 90 минут, т. е. 1 час 30 минут. .
По окончании зарядки индикатор на ЗУ перестаёт мигать.
См. стр. 201 РП твоего аппарата.
Кроме того, процесс зарядки подробно описан в РП. .

Рё
Рёрјсџ

Сам вырубится

Константин Носачев

ИНСТРУКЦИЮ прочти, а потом позорься на весь мэйл. ру. Для олухов специально придумали зарядные устройства, которые САМИ перестают заряжать.

Александра

Аккумулятор заряжается примерно 2.30-2.40.Смотри на индикатор на зарядном устройстве.

Aldynay Mongush

Чип Аккумулятора сам знает сколько заряжаться.