Евгений Виноградов

Кто это и чем кормить?

Иван Емельянов

Каламоихт. Кормить рекомендуется мотылём, креветками, филе рыбы. Обычно питается раз в неделю-ему этого хватает.

Екатерина

Ох ты ж матерь божья! Что это такое? Тело вытянутое либо разновидность червяка кого нибудь либо змеи...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это каламоихт, чем кормить, посмотрите в нете

Ев
Евгения

Блин! Хорошо хоть мой телефон убогий фоты не показывает на Ответах, а то мне с первого ответа и так ссыковато стало...

Варвара Дьяченко

простая аквариумная рыба, название не помню, ест тот же корм, что и ее сожители.. . у меня такие были
многие скажут - похожа на мурену, но нет, мурены другие по внешности