Юлия Косачева

Слезает ноготь, что делать? ЭТО УЖАС (

У меня на больших пальцах ног слезают ногти! что делать? ? ведь щас лето! помогите пожалуйста! ((
Помню у меня туда попадала инфекция.. . были последствия. . но потом все прошло! грибка нет точно! скорее всего придавила где-то.. . я не знаю что делать. . можно-ли ноги распаривать? (ну там ванночки и так далее) или вода наоборот мешает росту ногтя? а если ванночки делать то какие? посоветуйте такие что-бы можно было в домашних условиях сделать.
А ноготь вообще вырастет? ? они у меня не отпадают, а как-бы движутся вперед оставляя за собой кожу (( я не знаю что делать и как объяснить (( помогите! ! во мне и так куча изъянов, так тут еще и это!! ! что есть что-бы ноготь вырос? ? а если не вырастет? ? что делать??

Луиза

Идите к кожнику, а то что-то странное у вас.

Дмитрий Николаенко

У меня так тоже было когда-то, это нормально... пейте витамины для ногтей... быстрей отрастут... отрастать будет где-то пол года, можно ванночки с солью... поищите в интернете, что-то да найдёте! Удачи!

Aleksey Mantsurskiy

Ничего страшного вырастет новый, ничего специально для этого делать не надо. Не полгода, а месяца 3 максимум. Тоже с этим сталкивалась. Не переживайте.