Вероника Лопатина

Пмогите, пожалуйста!!!! Надо на день рождение подруге-металлистке подарок выбрать, а я не знаю что!!!

Она увлекается металлом и хардкором, кружки, футболки и диски и т. д. с символикой любимой группы не надо. День рождение 16 июля! Помогите!

Ди
Диляра

вбейте в поисковике "рок магазин" и посмотрите подвеску агрессивную и стильную или галстук боло