Павел Заколюкин

Пропустит ли СЭС пекарню в том же здании, где и ветеренарка?

Планирую открыть пекарню, ищу место.
Есть хороший вариант на примете, но в этом же здании уже расположена ветеринарка. СЭС ничего против не скажет?

Nurik Kurpekulov

однозначно нет

Сент Aka God For You

конечно можно если отдельный вход в помещение.
а что там через стенку никого не волнует. стена же) да хоть морг там. к стати говорят даже на территории морга был мясной цех (потому что именно только там были столы и вода нужная для мяса. ну и холодильники.... (
сейчат веты делают такие смывы и анализы и даже больше. так что можно в сэс и не ходить. производственную программу веты сделают. дело ваше с кем заключать договор)