Лиза Филатова

можно ли поселить золотую рыбку в 20л?

Dursun Can Selcuk

В случае с золотыми рыбками необходимо следовать простому правилу: по меньшей мере 5 литров воды на 1 см золотой рыбки. В зависимости от вида и размера золотой рыбки следует выбирать аквариум. тут также действует правило "чем больше аквариум, тем лучше для его обитателей и для аквариумиста.
также необходим фильтр, нагреватель, аэратор. Растения лучше покупать искусственные, т. к. золотые рыбки любят копаться в грунте и могут повредить корневую системе живых растений.

Татьяна Пепелина

нет. золотая рыбка растет до 20-25см. без хвоста, поэтому на пару нужно минимум 100 литров.

Анечка Сабурова

можно, но только с аэратором и фильтром и одну.

Андрей

Временно, используя 20-ку в качестве отсадника