Илюшка

Можно ли с распухшим гнойным прыщем на лице ходить в бассейн?

Здравствуйте!
У меня на щеке после бритья сковырнулся гнойный прыщик. После этого вокруг него возникла опухлость размером в 2см в диаметре. Гной постепенно выходит. Мажу синтомицином и заклееевую пластырем. В настоящий момент опухлость уменьшилась до размеров 7мм. Можно ли с таким прыщем ходить в бассейн? А если намазать синтомицином и заклеить пластырем?

Татьяна Фруктова

лучше не стоит

Вадим Смирнов

тебе может и ничег о не будет, а вот остальным не завидую

Настя

Повторение вопроса.