Александр Дудин

Йорк. Как правильно стричь когти, если не секрет?

Павел Камышев

когтерезкой, если когти светлые-то все проще, где начинается розовое-это живая часть и ее стричь нельзя.
А с черными посложнее, берете когтерезку), кладете ее под подушечкой того пальца, на котором коготь (параллельно пальцу) и та часть когтя, которая оказалась зажата между лезвиями, отстригается

Ал
Алена

Перпендикулярно направлению их роста, чтобы не заносить грязь и не образовывались заусенцы