Ирина Гончаренко

сколько нужно времени чтоб изучить религию

Александр

Чтобы понять, что яйцо тухлое, не жуй его. Достаточно понюхать.

Катерина Милая***

Вся вечность.

Светлана Прохорова

жизни не хватит и запутаетесь в конфессиях. а историю религии вам преподадут в любом вузе за 2 семестра.

Ян Иванов

Послушать критиков.
Не много времени надо, чтобы разобраться что есть что и что чем не является.
Критериев два - истина или ложь.

Tonny

Зачем их изучать? Живи в ладу со своей совестью и все дела.
Есть сайт http://www.universalpath.org/ , можно его почитать.. .
А тут можно новые диктовки скачать ...
сайт Новосибирского Центра Духовного ...аудиозаписи диктовок Владык с недавно прошедшей конференции:
http://www.cdrnsk.ru/biblioteka/diktovki-s-konferencii

Ал
Алексей

Пару лет в библейской школе может хватить.
А можно потратить пяток лет в Семинарии.

Валерий Новиков

Изучайте не религию а БОГА

Ви
Витаминка

Лучше познакомиться с Богом, зачем религией запутывать мозги.
Бог не создавал религий, их создали люди для служения Богу по своим понятиям. Иисуса Христа также религия распяла за то что Его мнение не сходилось с мнением религии и Он таким образом подрывал её. Религию не устраивает жизнь (поэтому где Бог начинает двигаться она говорит что это от дьявола) . Короче с времени Каина ничего не изменилось.