Алексей Иванов

Помогите с советом, голова пухнет!!!

Предложили работу за две недели 40 000р, но один минус, это вахтовый метод, две недели работаешь, две недели отдыхаешь, я из Питера. Сейчас с работой сложновато у меня. вот и думаю, соглашаться или нет. Спасибо

Олег Игнатов

Помоги вам Господи! Только не всегда так бывает! Обещать не давать, век не разоришься! Слышали такую пословицу? У меня очень много таких знакомых которых обманули на этих вахтах !

Ольга Орлова

Работай, я работал у меня вахта была 3 работаешь месяца, 3 отдыхаешь. Еще за время отдыха в другой конторе работал

Ольга Иванова

а почему нет то? есть жена, дети? НЕт? тогда минусов нет. как найдете лучше работу - поменяете. лучше, чем дома сидеть

Iroda

Соглашайтесь..)

Ан
Андрей

А почему бы и нет? Отдыхать же не 1 день будете) )
Сама так работала, только жила не в предоставляемом общежитие, а просто снимала квартиру. Может поэтому минусов и не заметила)))))

Мария Рыжик

Соглашайтесь)

Алексей Буянов

короче эти сорок тыщ мало, пока ты там на вахте сколько потратишь, потом еще больше потратишь в отдыхе 2-недельном, и у тебя выйдет что 10 тыщ, что 40 тыщ вахтовым одно и тоже. А так пробуй через 2 месяца завоешь.

А)
Алешенька )))

Бери пока дают!

Ritakichaeva Kalina

конечно соглашаться))

Юл
Юлия

Если уверен что заплатят, то можно попробовать.

Дм
Дмитрий

чё тут думать --иди работай ...40 штук тоже деньги ..

Елена Попова

Если ты молодой и сильный, то что думаешь? . Сразу видно, что в армии не служил. Служивые так себя не ведут. От того и пухнет голова, что экстрим тебе не знаком. Трудность, это удел молодых и здоровых. Ну а если ты на пенсии или инвалид, то извини, сиди дома. Свято место пусто не бывает!!!