Колян

Если бы вы в 21 год были хроническим импотентом, то чем бы вы занимались и счастливы вы были бы?

B)
Barbariss )

Можно чем угодно заняться, но без женщин это уже не жизнь.

Di
Diana

Ты так спросил, как будто не импотенты только и делают что т....

Гера Кульгаев

это просто великолепно.. . можно с головой погрузится в любимую работу...

Алёнка Скалкина

Это надо понимать так, что ты себя считаешь хроническим импотентом? Лечиться надо!:)

Вячеслав Сидоров

Спортом можно заниматься, повышением интеллекта. Деньги на теток не расходуются, следовательно, экономия. Можно и бизнес замутить