Максим

мальчик (14 лет) написал около моей квартиры чмо!!!

в подъезде один ребенок (только он) !я его привела, показала надпись, он согласился стереть надпись, дала 100 р на краску! затем мама этого мальчика начала оправдывать! так надпись и не стерли! я подошла опять к мальчику и сказала ноги вырву! мать подала заявления полицуу, что я ему угрожала при свидетелях (сидетелям нет и 14 лет !)что будет? как объяснить правильно участковому????

Ел
Елена

Напишите вы на него заявление. К ответственности его не привлекут по причине малолетства, а на учет поставят

Mint Wind

написать заяву участковому на этого ублюдка. хулиганка налицо. При этом можно соврать, что видела как он писал а потом удирал

Электрик В Вашем Доме73

а че там скажешь, скажи правду, не че иной конечно

Дмитрий Зималюкин

Подайте жалобу участковому.