Лия

поясните по ст 28 Закона о защите прав потребителей

Скажите в п 1 ст 28 сказано-,,Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги),, речь идет о нарушениях сроков указанных в Договоре о оказание услуг или о каких то еще?

Евгений Грачев

Так и 27 статью надо читать

Олег Балакин

о указанных в договоре, если таков есть.

Анастасия Лень

речь идет о "сроках начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) о промежуточных сроках выполнения работы (оказания услуги) ",если эти сроки отражены в договоре ну и ст. 27 тоже в помощь

Ирина Катаева

конечно, о сроках, указанных в договоре