Татьяна Зорина

блин не ну я понимаю не включать поворотник при перестроении. в россии это нормально

но млять сколкьо идиотических утырков которые неожиданно начинают медленно ехать а потом неожиданно поворачивают на парковку и еще и останавливаются и тупят при этом. кто то неожиданно заезжает во двор. и эти все случаи можно было бы сразу объехать перестроившись. а эти утырки не показывают что собираются это делать. а я думаю мало ли че пробка там за ним. не всегда видно за машиной что там да как. каждый день такую херню вижу. и если такой утырок сейчас это читает, кто так делает - знай что ты олень

Shuhrat

в чем вопрос?
я с тобой согласен

Руслан

Так бы им и поставил фингал промежду глаз-уроды!!!

Владимир

я уже два раза за эту неделю чуть не врезался в жопу этим утыркам. включают поворотник не заблаговременно, а сразу перед поворотом.

Yad

Всё в первую очередь упирается в воспитание! Человек не думает о других! Ему хорошо и ладно!!!

Ив
Иван

когда половина прав куплена чего ждать?

Ми
Минин

Сегодня чуть в такого не въехал.. . он на форде. Это с поворотником и в белый внедорожник который при поворотн тупо встал.. . Ты прям сегодняшний мой день описываешь ) Привет )

Rashid

не езди по крайним рядам

Данил

И это тоже нормально... всем насрать друг на друга. И что ты о них там думаешь кстати тоже... ((