Светлана Кочеткова

какую бы профессию вы себе выбрали из всех возможных?

Сергей Евсин

Президент России, но боюсь хладнокровия не хватит.

Татьяна Лабутина

ту, при которой нет ощущения, что ходишь на работу ради бесплатной воды из кулера..

Евгений Кудряшов

Продавцом в цветочном магазине.

Дмитрий Ставцев

Обозреватель интернета

Ба
Бахриддин

Выбрала бы профессию стоматолог если бы мозгов было побольше, а то на него учиться сложно.

Дмитрий Суворов

сантехник-сан.

Антон

программистом хотелось бы быть или преподавателем экономических наук))))))))

Виктория Лапатина

натягиватель.... барабанов. . но она в этом удалена из списка профессий

Мамаз Муткин

Специалист по международным отношениям