Оксана Меркулова

Чуть не перехала кота, посмотрела а он везь покусан, но взяла и уехала тепрь стыдно, что делать?

Я не верющая, но совесть страдает

Юрий Касмынин

он тебя найдёт, эта встреча была не случайной

Анна Адылова

за тобой придет призрак злого кота и накакает в твои тапочки

Иришка Савчук

теперь выращивать, раз взяла ответственность

Эльдар Гаджиев

идти к грехи замаливать !!!взяла бы его и сводила бы его к ветеринару!!!!

Кристина

Главное в интернете написала, это вполне достаточно.

Александр Ст

будь в ответе за того кого приручила

Elena Orekhova

покайся

Андрей Овчинников

так ничего . надо было брать сразу себе. а нет- так - не судьба

Ольга Матвеева

Учи русский язык-может чего прибавится... Совести...

Азамат Саттаров

женщина, которая не любит наших меньших-не любит детей, мужчин и т. д... взять домой!

Алексей Коленков

сначала к вету, проверить наличие инфекций и травм.
потом по обстоятельствам