Николай Грушин

Очень волнуюсь по одной ситуации, подскажите как успокоится??

Всё началось с того что я с друзьями пошёл к подруге мне 15 и ей тоже, но только она старше почти на пол года. Так вот я пошел на кухню попить воды, и вдруг зашла она и начала меня обнимать и говорить что я ей нравлюсь 3 года. мы стоим обнимаемся, она прижимается все сильней и я сказал в шутку может сексом тут еще займёмся? в смысле (отсос) она посмеялась и сказал что через 2 недели, ну я не предавал этому значение просто знал что шутит. С тех пор 2 недели она звонит говорит приходи, я пошел но знал что это шутка и смех потом она сказала что она серьезно и я сам как баба ломался 2 часа а потом она отсосала, я сказал пожалуйста никому нег овори особенно родителям. Она сказала " я же не глупая я не скажу" прошло где-то 3 месяца а я до сих пор парюсь вдруг у меня будут какие то проблемы.

Михаил Калинин

Не парься жизнь великолепна!!!

Мария Горбачёва

ну вы и придурки