Дмитрий Струков

Чего приготовить на денрик

нужен гарнир на 10 чел.
Торт наверное битое стекло сделаю, а вот остальное подскажите пожалуйста

Виталий Башкиров

сделайте мясо по-французски, салата три-четыре, нарезка- сыр колбаса, можно рулет сделать и пустить в нарезку. бутеры с икрой или шпротам. Ну и картошечка вареная кусочками с укропчиком, сливочным масличком и чесноком)))

yu
yuliyafedoseenko

Салат с сыром «Моцарелла» .

Ингредиенты:

Салат «Айсберг» 1/2качана (любой другой салат с нежными листьями)

Сыр «Моцарелла» (маленькие шарики 125гр)

Помидоры «Черри»

Лук «Парей» (зеленые листья)

Укроп

Соль

Оливковое масло

Бальзамический уксус

Способ приготовления:

Порвать листья салата, помидоры и сыр порезать на половинки, лук – соломкой, покрошить укроп. Все перемешать, посолить по вкусу, сбрызнуть бальзамическим уксусом и сдобрить оливковым маслом .