Евгений Адамов

Пустили кабель по моему дому

Какая то контора запустила кабель, по собстеному дому, никого не предупредив, нужно делать ремонт фасада с понедельника, что делать с этим кабелем? Отрезать нахер?

Елена Коннова

Обратиться в администрацию поселения.

Тамара Яблонская

пожалуйся в бти, наверняка у них нет на это разрешения ихихихихи

Наталья Любова

Не отрезайте, это грозит наказанием за повреждение связи, уточните лучше кто ставил и что это за кабель

Илдар Ганеев

кабель протягивается не ближе 5 метров от строения, и вроде 10 от жилого строения

Василий Фриденберг

Он откуда идет и куда?

Кристина Грудинина

если знаете кто то им скажи чтоб убрали если не уберут звони полицию .а то могут и вам штрафа