Евгений

Я хочу сменить религию. С кристианской, на мусульманскую.

С чего начать? Боюсь спросить об этом в церкви - боюсь побьют. У попов очень уж злые лица в нашем приходе.

Ольга Свистунова

А почему этот вопрос задаёте в категории коррекция веса? Похудеть хотите? Перед сменой вероисповедания имидж поменять?!) )

Вам надо задать свой вопрос в этой категории : http://otvet.mail.ru/religion/

Ан
Анатолий

Надеюсь что ты будешь ооочень долго гореть в аду.

Марина Неткачева

если ты захочешь сменить религию с христианской на мусульманскую, бить тебя не будут
если ты захочешь сменить религию с мусульманской на христианскую-тебя не только побьют, а и убьют (в некоторых странах)

Алексей Никуля

если сделаешь обрез - назад дороги не будет. А ты думаешь в мусульманских более добрые лица и из-за этого убегаешь?

Катя Токарчук

Иди просто в мечеть. Научись намазу. Хотя сомневаюсь, что ты был христианином.

Дмитрий

Не бойся, не прибьют.. . Но только потом если захочешь обратно вернуться из мусульманской в христианскую, вот тогда тебя имамы точно прибьют

Ляля Иванова

Надо обрезание сделать

Nastya

Зачем ты, что сумма сошел

Александр Кравченко

Ты сначала об мусульманской вере хотя бы почитай, прежде чем религию менять. Хотя и сейчас тебя христианином не назвать, если судить по твоему вопросу, скорее безбожником. Мусульманином, боюсь, ты будешь таким же.

Кс
Ксюша

вы идите лучше в ту религию где учат о Библии каран был написан позже Библии и многое взято из нее.

Елена Бондарева

Вот ты тварь, сменяй сменяй тварь! в Аду сгоришь

Антон

))) а какая разница? Бог ведь един!

Светланка Гончаренко

Все мусульмане должны сделать обрезание ( Етим, они и иудеи, заключают союз с Богом ( Аллахом ) Начните с него )

Вася Пупкин

начни со смены пола, потом поменяй родителей, имя тоже можно сменить вот теперь ты готов к смене религии. главное веру не теряй.

Leonid Potapov

ты и мусульманам на член не нужен.

Мария Лукичева

начни с обрезания

Алексей Пономарев

Для начала выучить, что не Кристианской, а Христианской, тогда точно не побьют ))

Oltin Ergashev

попам знать не надо, иди в мечеть

Ра
Рафаэль

но тогда тебе придется носить пояс шахида и скоро взорваться. надо будет орать еще всегда алак баран и молитса и там еще потом если не взорвешься то тебя убьют