Андрей Лушников

Как улучшить свой результат по жиму лежа?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как улучшить свой результат по жиму лежа, тоесть как научиться жать больше веса?

Юля Навнычко

Жать лежа))))) ) (поискать в нете программу по жиму лежа)

Екатерина Королькова

Что бы много жать нужно много жать!

Николай Виноградов

Да куча способов. Дожимы, цепи, разные статические упражнения для связок. Много всего.

Иришка Круглова

увеличить объем работы или уменьшить. или сменить упражнения. сменить прогу чтобы удивить мышцы.

Надежда Телицына

Только техникой, которая приходит с опытом. Форсировать опасно. Можешь стать инвалидом

Мария 89

Если главное - результат, то можно попробовать различные хваты, один из них может оказаться легче. И да, чтобы больше жать - нужно больше жать. Но я пробовал так. Например 70 кг я на тот момент жал 10 раз. Не больше. и делал 3-4 подхода по 6 раз. Где-то слышал, что надо делать несколько подходов по 60% от максимума. Ну короч, ты понял)

Олеся Пономарева

www.youtube.com/watch?v=C381Jj23OxM

Кстати, можно попробовать делать негативные повторения.