Антон

У меня длинные волосы- 70 см я хочу их отстричь, но папа мне не разрешает

Как только я ему говорю об этом он становиться очень злым как собака, но я не понимаю почему мне всего 15 лет и они у меня очень быстро растут. Пожалуйста помогите мне убедить его, я очень хочу их отрезать, мне ведь волосы не стригли вообще, только в 4 года карэ отрезали и все. Пожалуйста помогите мне!!!!

Omar Roshaan

скажи, что тебе ужасно жарко с такой гривой. а от жары еще плохо становится.... или скажи, что у тебя голова болит от их тяжести... или скажи ему, чтоб отныне он тебе голову мыл и волосы красиво укладывыл, потому что ты устала уже ))))) какие глупости, запрещать подкоротить волосы.... сам бы попробовал поухаживать за копной такой

Пирахмаев Али

сейчас ты волосы отрежешь завтра героином уколешься ...а послезавтра родину продашь!.. слушайся папку

Ольга Громова

папа сказал ноу, значит ноу. За муж выскочите - острижетесь.

Наталья

Для женщины волосы украшение. Стрижкой никого не удивишь. исключение--жидкие волосы, которые требуют короткой поддерживающей стрижки.

Катерина Угняченко

Правильно, что не разрешает) Жалеть потом будешь очень сильно. Длинные волосы - это всегда было очень красиво

Наталья Усачёва

и чем мы можем вам помочь? пробраться к вам с ножницами и втайне от папы отрезать вашу косу?)

Лисёнок

когда купишь собственную квартиру, тогда совет папы станет тебе не нужен. Если тебя кормит папа, то слушай его. Жизнь это бартер

Наиля

с чего это папа решает стрич волосы или нет. нужно с мамой советоваться или парикмахером