Миша Розов

Как принимать гейнер, если я график не позволяет правильно соблюдать режим сна??

Я купил serious mass, и не могу понять как его пить, подскажите. И еще, я работаю по ночам и поэтому не могу нормально соблюдать режим, как в таком случае его принимать? Мне 20, вес 60, рост 180

Александра Яковлева

Serious Mass
1250 калорий в порции с натуральным вкусом
Надо быть серьезным спортсменом, чтобы справиться с такой калорийностью и превратить содержащийся в Serious Mass белок в собственные мышцы!
С помощью Serious Mass Вы получите необходимое количество протеинов, углеводов, микроэлементов и калорий, что поможет Вам быстро набрать вес. Каждый элемент имеет высокую Биологическую Ценность.
Благодаря новейшим технологиям, элементы могут быть суперконцентрированными. Эта суперконцентрация означает, что Serious Mass даёт Вам максимум калорий. Результат - максимум потенциального веса и биоактивных элементов и минимум жира.
Serious Mass содержит такие ключевые факторы, как аминокислоты. Калории - неотъемлемая часть, но азот - настоящий ключ к энергомассе. Положительный азот является критическим для энергии и массы. Достижение положительного азотного баланса означает употребление достаточного количества белков (т. е. больше не надо) . Если Ваш организм не может получить из обычной пищи достаточное количество белков, то надо применять диету с необходимым набором аминокислот. Но белки, необходимые для энергии, окисляются, если они не снабжены необходимыми углеводами. Вот почему Serious Mass содержит 50г белков и 250г энергоуглеводов в каждой порции. Вещества, содержащиеся в Serious Mass, защищают Ваши мускулы и помогают им получать необходимую энергию. Углеводы необходимы для достижения максимума работоспособности и энергомассы. Комплекс углеводов содержит длинные, средние и короткие цепочки полисахаридов, дающих энергию Вашему организму, в том числе и кристаллическую фруктозу. Она, как известно, необходима для синтеза в печени гликогена, из которого Ваш организм черпает глюкозу при интенсивной нагрузке.
Содержание в 2 мерных ложках:
• Калории - 1250 ккал
• Белки – 50 г
• Жиры – 2 г
Применение: Добавить 2 мерные ложки (337 г) порошка Serious Mass к З стаканам холодной воды, нежирного молока или сока, перемешивать в течение 45 сек. до полного растворения. Можно добавить кусочки льда и взбить. Рекомендуется употреблять Serious Mass не менее 3-х раз в сутки:
1. Во время завтрака (для набора энергии и достижения положительного азота) ;
2. Днем, через 45 минут после начала работы (для быстрого восстановление мышечной ткани) ,
3. Вместе с ужином (для восстановления сил) .
Для наилучших результатов принимать 1,5 мерные ложки с утренним приемом пищи, за 1-2 часа до тренировки и в течение 45 минут по окончании тренинга.
Следуя этим советам Вы достигнете поразительных результатов!

Виталий Ламинский

нет сна-нет восстановления=>нет массы)))) все просто
а так 1совок с молоком в миксере опа, и пьешь 1-3раза за сутки

Максим Непомнящих

без сна гейнер деньги на ветер! мышцы во сне растут! гейнер - это сахар обычный почти, ну и белка немного и все, он не творит чудеса!