Alex Korn

Не могу определиться с выбором ОС, хотелось бы услышать ваше мнение.

Очень давно последний раз переустанавливал ОС, сейчас не могу определиться, по хорошему хочу Win7 поставить, но тоже не знаю какая из версий Win7 лучше.

Елена Самойлова

любая 7 хороша, можешь и 8 поставить

Сашкин Сашкин

win 7 максимальная 32бит

Фе
Федор

7, 8 сырая.

Елена

расширенная 7 - оптимальный вариант,
8 - это изуродованая 7

Нинок

ультимэйт ставь не ошибёшься

Юлия Козлова

Это не имеет первостепенного значения. Если вы в компах нуб, то упорете любую ость в течение недели. ) Независимо от того, 7 это, ХР, или еще что.

Чугай

для полной настройки ставь Pro или Ultimat а битность 32-64 от потребности и наличности

Abusufyon Muslim

виндовс7 максимальная

Вадим Лукьянов

Вы конфигурацию компа выложите тогда можно говорить что лучше что хуже для вашего компа