Оксана Харитонова

Может ли мать подать на свое содержание?

Может ли мать при установлении отцовства через суд кроме алиментов потребовать алименты на ее содержание до исполнения 3-х летнего возвраста ребенка??

Ма
Маргарита

стоп, вы нерасписаны? тогда нет. только алименты на ребенка. а вы ему юридически никто. если же расписаны были, то конечно да.

Кристина Казанова

Если вы не были в официальном браке, то на свое содержание вы претендовать не можете

El
Elgo

на алименты ребеку может подать, а причем тут муж бывший и то, что вы без денег сидите?

Алексей Макаров

да.. . если вы расписаны, то при разводе он обязан платить алименты на ребенка до 18 лет и на вас до того, как ребенку исполнится 3 года