Светлана Сорокина

600 больших свечей для снятия родового проклятья,реально ли это?

Была у ясновидящей,она сказала что есть родовое проклятье и для его снятия и чистки 3 членов семьи,нужно 600!больших свечей!!Это возможно?существуют ли такие ритуалы?

Anna Anna

развод на воск и никаких гарантий.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

- Три для отчита и потом в церкви двенадцать свечей: три – Богородице, три – Иисусу Христу, три – Святому Духу, три – Пантелеймону Целителю. (соборование)

Юлия Студеникина

Настя! Не ходите больше никогда к этой шарлатанке! Шестьсот свечей? ! Да где ж это видано? Пожалейте себя, не стоит слепо доверять мошенникам, будьте умнее! Нет таких обрядов с огромным количеством свечей, нет и не было никогда. Самое большое - сорок свечей, и не больше. Если вы чувствуете, что существует нечто, что мешает жизни вашей семьи, и лично вам, лучше совершите паломничество к святым местам и поклонитесь иконам чудотворным. Надо верить в себя, в свои силы, святая вера спасёт и поможет в трудную минуту. Главное, не опускать рук и не предаваться отчаянию и не искать помощи у тех "ясновидящих", которые бессовестно пользуются вашей бедой.

Екатерина

Первый раз слышу о таком большом к-ве свечей...

Ди
Диана

Мало, надо 600 000))) Производители свечей будут в восторге от таких наивных людей)

Василий Нестеров

ага, в попу вставить)

нет такого, читайте 40 дней по 40 раз отче наш - все само снимется.

Ле
Леночка

Сейчас как раз идёт операция по пресечению мошеннической деятельности аферистов -"экстрасенсов". Их командой "НА ПОЛ ! " укладывают штабелями, если она вам такое сказала, значит её пока ещё не арестовали! Подождите чуть-чуть, её повяжут и некому вас будет пугать.
Включите голову. Мнительных людей именно так и разводят на деньги.
Если бы вы пришли ко мне на приём, я бы сначала пошутил, что нужно 666 свечей, а потом мы бы поржали с вами вместе как кони. Впрочем над собой я бы мог и один посмеяться.

Ольга Сергеичева - Сах

У нее процентная договоренность с фирмой по производству свеч !!!XDDD))))))))))))