Анастасия Голубева

СРОЧНО!!! Карта памяти для фотоаппарата

СРОЧНО!!! Заказываю в интернет магазине фотоаппарат NIKON D5100 Kit (18-55mm VR), подскажите подойдёт ли к нему карта памяти SANDISK SDHC 16GB Ultra (Class 10)???

Ксюнька Ксю

Подходят SD, SDHC, SDXC, так что вполне!!

Nurdin Kudaybergenov

Лучше 2 по 8Gb или несколько по 4Gb или скомбинировать. Подороже но если сломается или потеряется, хоть что-то останется. И аккумулятор запасной надо, Если в поездке не всегда и не везде зарядишь.

Светлана Яковлева

даже 32+ ГБ потянет, скорость нужна уже для копирования на ПК

Елена Лайм

а чем это она может не подойти?? ? фотоаппарат и тем более объектив не влияют

Кобра Наталья @-@-@ К

Подойдёт. Спокойно заказывайте.