Александр Савельев

что делать что бы поправиться?

Анна Полехина

Много кушать, маму с папой слушать...

Эдуард Волков

Больше кушать!

Андрей Мальцев

Есть по больше

Хасаншо Bobojonov

если природой не дано-хоть слона съешьте, не поправитесь!)

Алексей Бухаркин

Есть многокаллорийную пищу не обязательно жирную. Можно орехи не жаренные. Стараться есть перед сном. Я так набирала за месяц на 4 кг правда не надолго. Рацион привычный становится и кг уходят опять.

Эльмира

забеременнеть - почти 100% результат

Андрей Анисимов

кушать гречку с молоко, бананы и заниматься спортом. 100% результат

Леонид Савушкин

пройти обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога. Если есть проблемы. то ничего не поможет.

Марина Кочеткова

Проверьте щитовидку, сдайте кровь на уровень гормона ТТГ. Если проблема в нем, будете пить таблетки и наберете нормальный вес.