Ума Магомедова

Стоит ли утеплять крышу перлитом?

Подскажите,кто-нибудь утеплял крышу перлитом?стоит ли?Я слышал,что материал неплохой,но многие утепляют минеральной ватой

Сергкй

ты сравниваешь шерсть с песком причём крупным

Св
Светлана

Нагрузка на перекрытия, в случае с утепления перлитом в сравнении например с пенопластом во много больше. А теплоизолирующие свойства во много меньше. Вывод: перлит - неэффективный утеплитель