Елена ***

Купила стиральную машинка 4 дня назад а она немного протекает при стирки! Что делать?

Ан
Анна

Вы не указали место протечки, а без этого никто вам не даст вразумительный ответ!

Максим

Может фильтр не плотно закручен.

Марина

Пока гарантия, вызывайте мастера, сами не пытайтесь что-то делать. Если сами не сможете, то потом мастер не возьмется делать, они увидят, что туда кто-то лазил. Поэтому не экспериментируйте, обращайтесь в сервисный центр

Ol
Olesya

вызови по гарантии и пусть новую муфту зазватит. муфту резиновую осмотри если она порвалась по твоей вине - у меня скрепка былав одежде чтото могло у тя быть вот и дырка - осмотри внимательно и в барабане пошукай а то за твой счет...