Людмила Кузьмичёва

Подскажите,сколько нужно оплатить юристу за оформление наследсва на квартиру и дачу???

Оксана Суворова

Это не к юристу, а к нотариусу.

Малика Тициан

У нотариуса есть расценки и оформление документов-это индивидуально. Однозначно ответить невозможно на вопрос--СКОЛЬКО???

Илья

В течении 6 месяцев со дня смерти наследодателя вам нужно подать заявление о принятии наследства нотариусу, который вам всё и расскажет.

Снежана Сыропущенская

если вопрос все таки об услугах юриста- как посредника между вами и нотариусом-то расценки- исключительно договорные.