Евгения Белоусова

Мне 16 лет. У меня худые руки (В смысли мышц почти нету) хотя у моих одногодок уже выделяются мышцы.

Я почти каждый день употребляю продукты в которых есть белок (PS всегда ем за троих=D). Каждый день подтягиваюсь, отжимаюсь, с гантелями упражняюсь время от времени. Но худой (Ps проверено (глистов нету) )
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Эргаш Мизробов

Тебя интересует почему ты худой или почему мышц нету?Худой ,потому что хороший обмен веществ Слабый потому что дома особо не накачаешься, иди в качалку

Евгения Куркина

есть такие люди у которых все в жилы идет, а не в машцы. как правило такие больше раз подтягиваются и быстрее бегают, чем перекаченые бодидибилдеры

Elena

Сходи по ссылке, почитай: http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/pump-muscles-home.html

Наталия Пучинина

Становую тягу делай, через год все одногодки охренеют.

Ангелина Садова

Никого не слушай дома можно накачаться. Купи себе разборные гантели, подтягивайся. А так же нужно хорошо есть и много спать. И все получиться.

Kalisa Joldubaeva

телосложение токое

Максим Журавков

если ничо не выйдет значит это такая конституция тела.

Сладкая Девочка

Эктоморф-жизнь кончена.

Екатерина Иванова

иди в качалку, делай базу, не долби бицепс, раз в неделю, не больше, и белки без должного сопровождения углеводами просто высираются в туалет.

Максим Гераскин

толстый мечтает стать худым ...худой толстым ..может оставить все как есть и по играть в теннис