Марина Щиголева

У нас умерла самка Неразлучника. Розовощекие. Оставив яйца. Что делать??

Самец жив. Сторожит яйца, но врят ли он их будет высиживать. Что делать? Как сделать инкубатор или все нужно выкидывать яйца? Что делать то?

Айгуль Яркиева

может высиживать они понимают что это их дети так что не волнуйтесь пока не вылупется попугаи не покупайте самку может яйца разбить

Ольга Шапочкина

Считается, что в 1-й и 4-й стадии насиживания (ищите по неразлучкам - сколько это), - незначительное охлаждение не повредит развитию.
Пока нет инкубатора - можно греть "под мышкой" - 36.6 лучше чем 23-25 - если так в комнате.
Инкубатор сделать непросто - нужен высокоточный термометр с обратной связью на нагрев - точность 0.1-0.2 градуса + аналогично на влажность плюс-минус 1-2 %, проще купить - Brinsea (лучше но дороже), Rcom - подешевле.
А вот выкормить сами - вряд ли сможете ( - спец.смесь + каждый час первое время, да и очень маленькие они будут - размером с ноготь пальца.

Сочувствую, но шансов нет.