Наталья

Скоко можно занимться гантелями 13летнему парню????

Наталья Наталья

Не более чем русским языком

Tatyana M

Не больше 40 минут и НЕ каждый день. А скажем - через день. И во время занятий не допуская чтобы всё время билось сердце - отдыхай, к каждому подходу сердце уже должно успокоиться.

Ирина Теплова

Смотря на что работаете на массу или силу?...на массу не советую потому что Вы еще активно растете и работа с весами может способствовать раннему закрытию ростовых пор в костях и Вы можете затормозить свой рост...а вот на силу думаю можно с небольшими весами в положении сидя...не поднимать и опускать гантель а держать угол 90 гр, но не более 40 сек так как дальше начнет гореть жир и Вы похудеете...делая это упражнение вы укрепите сухожилия и связки на руках а сила рук как раз в них)...далее делайте удержания на предплечья по 2-3 подхода 6-8 повторений...НО учтите веса умеренные!!!.удачи

Юрий Дружинин

Рано тебе еще иди на бокс или на плавание лучше.

М Куз

до жжения в мышцах

Лилия Долматова

Иди выебуйся в свой двор.

Виктор Березовский

45 минут-1 час через день и не забывай про ноги и спину