Лена Олейник

Что хорошего в православии? или я мало что вижу?

Ксения Шаманина

Да ничего. Иисус же говорил - молитесь дома за закрытой дверью - а эти его оболгали.

Diana Sidali

Люди, там живые люди, вы ненавидите людей?

Андрей Франчак

Я бы тоже хотел это знать.

Todasca

там пасут. .
🙂
.. паству. как и в любой религии

Эльмира Никулина

Некоторые попы классно поют)

Эльмира Асаналиева

Начните с себя.

Валерия Оганесян

Православие продвинулось дальше всех христианских конфессий по пути духовного постижения Божественного Мироустройства. Только Православие смогло духовно возвыситься до осознания Святой Троицы и Богородицы, как Святой Софии. Это позволило подключиться к Силе Святой Троицы. Из Бога Отца родятся человек и природа. Природа обречена сама собой на увядание. В Боге сыне она проходит через смерть, чтобы снова ожить силой Духа. И доказательством связи Православия со Святой Троицей - наибольшее количество Святых среди всех христианских конфессий, и Святые появлялись в лоне Православия и появляются.

Денис Калугин

хорошего там ничего нет

На
Надежда

самое лучшее в нем это люди, но если будите разглядывать золотые часы патриархов то не увидите за ними истинных, у которых глаза теплотой, верой и любовью светятся

Юлия Насимова(Киселёва)

Обряды или таинства. Они действительно помогают человеку.