Анастасия Камакина

что подарить маме на день рождения? ей 40. Хотелось бы электронику полезную, но не для кухни.

Юлия Шукшина(Продан)

если у мамы есть время и она любит читать то можно подарить Ebook Reader

Илхомжан Абдукахаров

ноутбук с подключенным интернетом

Алексей

тогда планшет

Борис Горшков

Электронную книжку

Илья Зубов

Ванночку-массажер для ног. Очень приятная штука.

Алёнка Кузовкина

Электронная книга - отличный подарок.

Олеська Тихонравова

Если идея с электронной книжкой не понравилась, тогда Xbox с кинектом.
Или абонемент в какой-нибудь салон красоты, бассейн, фитнес.

Нина Соколова

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.

Сергей Николаевский

Подари маме поход в салон красоты. Пусть отдохнет.